• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Внутриигровая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция по регистрации из игры.)
Внутриигровая регистрация в системе Games for Windows — LIVE
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2008-12-24, 14:16 | Сообщение # 1
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Как зарегистрироваться на Games for Windows – LIVE из игры GTA IV
Экран главного меню Grand Theft Auto IV

Если вы играете в PC-версию Grand Theft Auto IV в первый раз, вам понадобится создать учетную запись, чтобы сохранить свою игру.

В этом руководстве вы узнаете, как зарегистрироваться, если у вас уже имеется учетная запись LIVE.

Для продолжения нажмите «Начать» (Start).

Экран регистрации

Если вы хотите сохранять свою игру в процессе, вам понадобится регистрация в LIVE.

Щелкните «ENTER» для продолжения подключения, либо «ESC», чтобы начать игру без регистрации.

Добро пожаловать в Games for Windows - LIVE

Если у вас уже есть учетная запись LIVE и вы хотите зарегистрироваться, либо вам нужно создать новую учетную запись, нажмите «Готово».

Подробнее о программе улучшения обслуживания клиентов

Если вы хотите участвовать в программе улучшения обслуживания клиентов, разработанной Games for Windows – LIVE и согласны на то, что по ходу игры будет собираться информация о том, каким образом вы используете Games for Windows – LIVE, щелкните по кнопке «Да, участвовать» (Yes, participate), прежде чем перейти далее.

По умолчанию вам предлагается выбор «Нет, не участвовать» (No, don’t participate).

Если вас устраивает сделанный выбор, и вы хотите продолжить регистрацию, нажмите «Готово».

Требуется учетная запись

Для сохранения данных в игре Grand Theft Auto IV требуется учетная запись.

Если вы хотите зарегистрироваться, используя уже имеющуюся у вас учетную запись LIVE, пожалуйста, выберите «Использовать существующую учетную запись LIVE».

Внимание: предполагается, что вы уже создали свою учетную запись LIVE и тег игрока.

Если на вашем компьютере имеется активное интернет-соединение, и вы еще не создали свою учетную запись LIVE и тег игрока, пожалуйста, перейдите по этой ссылке и следуйте инструкциям.

Если вам необходимо создать новую учетную запись для использования без интернета, либо если вы просто хотите создать новую учетную запись LIVE, нажмите «Создать новую учетную запись» (Create New Profile).

Если вы хотите иметь возможность сохранять свою игру, но у вас нет активного интернет-соединения или вы не хотите создавать учетную запись LIVE, вы должны будете создать «Локальную учетную запись» (Offline Profile). Пожалуйста, перейдите по этой ссылке, чтобы узнать, как это можно сделать.

Локальная учетная запись не дает возможности пользователю отслеживать и сравнивать достижения, а также доступа к другим преимуществам, предоставляемым Games for Windows - LIVE, поэтому, если у вас имеется активное интернет-соединение, рекомендуется создать активную учетную запись LIVE вместо локальной учетной записи.

Регистрация Windows LIVE

Если вы еще не регистрировались на Windows LIVE и не имеете действующего идентификационного номера, либо сохранили только свой адрес электронной почты, но не сохранили пароль, необходимо ввести запрашиваемые данные на этом экране.

# Идентификационный номер Windows LIVE.

# Пароль, использованный вами при создании того идентификационного номера Games for Windows LIVE, который вы указали выше.

При желании, вы можете поставить галочку в любом из нижеследующих окошек, если хотите, чтобы это использовалось в вашей учетной записи LIVE:

# Поставив отметку в окошке «Сохранить адрес электронной почты», вы сохраните только свой адрес электронной почты, а пароль вам придется вводить вручную всякий раз, когда вы захотите войти в игру.

# Поставив отметку в окошке «Сохранить адрес электронной почты и пароль», вы сохраните как свой адрес электронной почты, так и пароль, и всякий раз, когда вы захотите войти в игру, достаточно будет просто щелкнуть по кнопке «Регистрация».

# Если вы ввели действующий идентификационный номер Windows LIVE и действующий пароль там, где это требовалось, А ТАКЖЕ поставили отметку в окошке «Автоматическая регистрация», вход в систему для вас каждый раз будет осуществляться автоматически.

Пожалуйста, щелкните по кнопке «Регистрация» (Sign In), чтобы продолжить.

Загрузка учетной записи

Если вы предоставили все необходимые сведения для Windows LIVE, и ваш тег игрока уже подключен к вашей учетной записи LIVE, то Games for Windows - LIVE сможет загрузить на ваш компьютер данные вашей учетной записи.

Это может занять несколько минут. Пожалуйста, не выходите из игры и не закрывайте это окно.

Подтверждение регистрации

Регистрация прошла успешно!

Если ваша учетная запись LIVE получила регистрацию на Games for Windows – LIVE, вы увидите этот экран.

Теперь вы можете начать играть в Grand Theft Auto IV, сохранять ход игры, а также отслеживать все свои достижения!

Нажмите клавишу «Home» или кнопку Xbox на своем геймпаде 360 для получения доступа к дополнительным функциям Games for Windows – LIVE, либо для выхода из своей учетной записи LIVE.
[ RU]
offline
 Konovaro
Дата: Суббота, 2009-02-21, 02:29 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 1
Все так как и описано выше. Но вот только моя лицензия сообщает о обнаружении обновления и просит обновить. Происходит обновление,после закрывается окно Live и опять предложение зарегестрировать игру. Что происходит!!! Подскажите если в курсе... :(
[ RU]
offline
 mozg390
Дата: Воскресенье, 2009-03-22, 14:27 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 1
блин подскажите чё делать,зарегистрировался на социал клаб,на лайве, связал их,теперь захожу в игру пишет про установку обнавления иначе произойдет выход из лайва,начинается обновление и остонавливается в самом конце.пробовал подождать, но она так может висеть целый час(подскажите чё делать
[ RU]
offline
 xXxLeBRoNxXx
Дата: Понедельник, 2009-05-11, 14:18 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 34
Помогите , раньше все получалось!
Короче нажимаю готово и дальше нечего! Что делать! ?
[ UA]
offline
 FiN
Дата: Понедельник, 2009-05-11, 17:53 | Сообщение # 5
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
xXxLeBRoNxXx, совсем ничего? Ошибки, ничего не происходит? %) Такого не может быть, может что не так делаешь...
[ RU]
offline
 xXxLeBRoNxXx
Дата: Вторник, 2009-05-12, 16:10 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 34
FiN, Все так делаю могу видео записать! Просто жму и нечего дальше! :(
[ UA]
offline
 FiN
Дата: Вторник, 2009-05-12, 17:19 | Сообщение # 7
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
xXxLeBRoNxXx, попробуй эту папку и все файлы в этой папке удалить.
[ RU]
offline
 xXxLeBRoNxXx
Дата: Вторник, 2009-05-12, 20:38 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 34
Странно у меня контента как во второй ссылке нету! %)
[ UA]
offline
 FiN
Дата: Вторник, 2009-05-12, 20:50 | Сообщение # 9
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Потому что нет профиля. Переустанови ОС, вероятно, какая нибудь ошибка в системе.
[ RU]
offline
 Ra:)
Дата: Среда, 2009-05-20, 18:25 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 2
:) Реально играть по нету если нет лицензии??
[ UA]
offline
 Ecco
Дата: Среда, 2009-05-20, 18:38 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 397
Ra:), нет не реально yes
[ RU]
offline
 s120580
Дата: Вторник, 2009-07-14, 21:42 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 4
Можно ли без регистрации играть если нет выхода в инет
[ NL]
offline
 TeQuero
Дата: Четверг, 2009-10-08, 16:59 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 18
Привет всем! :) Зарегился в LIVE в RGSC... Захожу в игру, мне выдает сообщение, что мой профиль загружен не полностью(( Я уже и обновления для LIVE установил. . все равно! :( Помогите, плиззззз((
[ RU]
offline
 RESERVOIR1DOG
Дата: Среда, 2009-10-14, 10:35 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 8
TeQuero может ты не объединил life и sc
[ RU]
offline
 TeQuero
Дата: Среда, 2009-10-14, 21:50 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 18
RESERVOIR1DOG, Объединил! 100%
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Четверг, 2009-10-15, 17:24 | Сообщение # 16
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
TeQuero, скорость интернета какая?+мне в личку ящик и пароль, для проверки аккаунта.
[ RU]
offline
 Maggotya
Дата: Четверг, 2010-01-07, 00:31 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 5
Ребят помогите пожалуйста .
Зарегистрировался , в WL и RSGC Связал их .
А теперь заходит , и вылетает с профиля , и Пишет : Профиль был загружен не полностью, Удалите профиль и Войдите заного. Захожу заного , Тоже самое пишет ....
[ RU]
offline
 KONSUL
Дата: Понедельник, 2010-03-08, 11:29 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 33
после регистрации в LIVE у меня просит ключ :( может кто знает почему


Сообщение отредактировал KONSUL - Понедельник, 2010-03-08, 11:29
[ RU]
offline
 catcatcat
Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 18:25 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 16
да ,без нее никак
[ RU]
offline
 Fascia
Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 18:56 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 3
ну никак не получается,2 раза регился(((((((((((
[ RU]
offline
 sany619
Дата: Пятница, 2010-06-18, 15:58 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 72
Помогите.(У меня лицензия).Вобщем всё идёт как по маслу но когда ввожу свой Windows Live ID и пароль он пишет что "Идёт подключение.Это может занять несколько минут.(вобщем нормально подключаеться).но потом пишет что нужно скачать обновление.Я его скачал и установил.И толку ?Опять делаю тоже самое а он опять пишет что нужно обновить Games for Windows-Live.И так до бесконечности.Как обновить ?.Я уже и из сайта Майкрософт мкачивал.И вручную устанавливал.Безтолку.
КАК ОБНОВИТЬ GAMES FOR WINDOWS-LIVE ?
[ UA]
offline
 DemonFromIrkutsk
Дата: Понедельник, 2010-07-12, 10:31 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 9
s120580, можно по Lan только кабель купи и с содедом догаварись....
[ RU]
offline
 Мишка
Дата: Понедельник, 2010-08-09, 10:54 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 60
помогите всё сделал по инструкции но у меня просит ключ у меня лицензия но не на диске не в коробке ключа нет? %)
[ RU]
offline
 repitosik
Дата: Понедельник, 2010-08-09, 12:14 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 8
спасибо
[ UA]
offline
 ReQ
Дата: Понедельник, 2010-08-09, 15:12 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 1
Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Я скачал игру с вашего сайта, установил зарегил Windows live захожу в игру мне пишет войти в Windows live? я соглашаюсь ввожу своё мыло и пасс а после выдаёт "введите серийный номер"... откуда его брать?



Сообщение отредактировал ReQ - Понедельник, 2010-08-09, 15:15
[ RU]
offline
 Joufinger
Дата: Понедельник, 2010-08-09, 15:24 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 883
У меня чёт галбнит, пишет, что профиль загрузился не полностью, удаляю, создаю новый, и всё по кругу...
[ RU]
offline
 maksim_fan
Дата: Вторник, 2010-08-10, 10:33 | Сообщение # 27
Гангстер
Сообщений: 280
а че нажимаю регистр пишет откроется окно браузера и ничего не происходит
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Вторник, 2010-11-16, 20:57 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 202
у меня лайв не обновляется. Нажимаю обновить, потом проходит полоса загрузки выходит на рабочий стол, устанавливается, а потом опять заходит в игру и опять требует обновить лайв( кто знает подскажите что делать)


Сообщение отредактировал InFantry - Вторник, 2010-11-16, 22:31
[ RU]
offline
 Floop
Дата: Четверг, 2010-11-18, 15:09 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 6
Таже проблема что и у InFantry что делать помогите плз! :(

Добавлено (18.11.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Таже проблема что и у InFantry что делать помогите плз! :(

[ RU]
offline
 koller
Дата: Четверг, 2010-11-18, 15:13 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 72
InFantry, Floop, таже ситуация была, я просто создал новый автономный профиль и стало норм!!
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Четверг, 2010-11-18, 16:09 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 202
Known, какой текст должен быть? у меня просто зашло в свой профиль и ничего больше не было
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2010-11-18, 16:59 | Сообщение # 32
Гангстер
Сообщений: 545
InFantry, тогда не знаю в чём у тебя дело, у меня сразу появился текст с соглашением.
Попробуй запустить клиент Live из меню "Пуск", может быть тогда обновиться.
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Четверг, 2010-11-18, 17:12 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 202
Known, я запускаю его а он пишет что необходимо качать обновление для винды, а потом игра вообще не запускается! Кстати у тебя какая винда?
[ RU]
 Jaxer Дата: Четверг, 2010-11-18, 17:46 | Сообщение # 34
Удаленные
Вобщем на данный момент при обновлении лайва на комп устанавливается некий "помошник по входу Windows Live ID"..

без которого лайв не работает и требует его обновить..

Но при его обновлении вырисовывается вот такая ошибка..

И как результат - неработающий лайв и соответсвенно не запускающаяся игра (можно конечно поставить старую версию для оффлайна, но в онлайн люди поиграть уже не смогут).
Мне-то он бы и нафик не нужен был.. просто стало интересно в чем может быть проблема. Почему не устанавливается этот самый "помошник.."
Может не обновлённая (нелигитивная) система или что-то в этом духе? А может это только на семерке так? %)


Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2010-11-18, 17:52
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2010-11-18, 17:47 | Сообщение # 35
Гангстер
Сообщений: 545
У меня XP.
Запусти Live не вместе с игрой, а с ярлыка (находится Пуск - Программы - Microsoft Games for Windows - Live). И попробуй обновить.
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Четверг, 2010-11-18, 17:56 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 202
Jaxer, у меня XP и то же самое обновление просит установить! После него гта вообще не запускается и даже не помогает переустановка!
[ RU]
offline
 Floop
Дата: Четверг, 2010-11-18, 17:57 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 6
Known, а у меня нет в программах никакого лайва, что делать?
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2010-11-18, 18:01 | Сообщение # 38
Гангстер
Сообщений: 545
InFantry, Floop, даже не знаю в чём у вас проблема, я делал, как обычно, засунул диск, запустил игру, Live попросил обновиться, обновился, игра перезапустилась и всё (правда, я запускал Dirt 2, но вряд ли это как то влияет на процесс обновления)
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Четверг, 2010-11-18, 18:05 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 202
А вот я еще с сайта майкрософта качал обновление, но оно уже называется Microsoft Games for Windows LIVE Redistributive
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2010-11-18, 18:12 | Сообщение # 40
Гангстер
Сообщений: 545
InFantry, попробуй запустить любую другую игру с Live (разумеется лицензию).
После обновления установились: две програмки Windows Live ID Sign-in Assistant и Windows Live OneCare Safety Scanner.
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Четверг, 2010-11-18, 18:19 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 202
Known, а у тебя семерка или xp?
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2010-11-18, 18:57 | Сообщение # 42
Гангстер
Сообщений: 545
InFantry, XP.
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Четверг, 2010-11-18, 19:09 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 202
а ты давно играл по интернету? и вообще обьясни пожалуйста еще раз как ты все сделал)
[ RU]
offline
 Floop
Дата: Пятница, 2010-11-19, 16:37 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 6
Jaxer, тоже самое что и у тебя и что теперь делать?
И теперь даже в игру не заходит простов дспетчере задач появляется игра и исчезает тупость какаято :(


Сообщение отредактировал Floop - Пятница, 2010-11-19, 16:52
[ RU]
offline
 Vlad_smotra
Дата: Среда, 2012-09-12, 15:30 | Сообщение # 45
Заблокированные
Сообщений: 3
У меня такая фигня, live создан давно, но при входе в игру через 10-20 минут геймплея пишет так "Game for windows live - отключён"
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Среда, 2012-09-12, 17:50 | Сообщение # 46
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
Vlad_smotra, Попробуйте на всякий случай обновить операционную систему через Центр обновления Windows.
Также убедитесь что в Вашем брандмауэре открыты следующие порты:
Code

TCP 80.
TCP и UDP 3074.
UDP 88.
TCP и UDP 53.
TCP 443.  
[ IT]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Внутриигровая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция по регистрации из игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: