• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция.)
Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2008-12-24, 14:36 | Сообщение # 1
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Пошаговое описание процесса сетевой регистрации для Games for Windows — LIVE
Добро пожаловать в Games for Windows — LIVE

Это руководство предназначено для помощи пользователям в создании идентификационного номера Windows LIVE и тега игрока (Gamertag).

Созданный тег игрока и идентификационный номер Windows LIVE могут использоваться для авторизации и игр на Xbox 360, а также для пользования другими услугами LIVE, хотя в данном руководстве подробно об этом не говорится.

Если вы готовы создать свой тег игрока и учетную запись Windows LIVE, пройдите по ссылке.

Регистрация в Games for Windows — LIVE. Нужна учетная запись? Зарегистрируйтесь здесь

В окне начала регистрации, расположенном в правой части экрана (с синим фоном), нужно ввести ваш адрес электронной почты (E-mail address) .

Если у вас уже имеется идентификационный номер Windows Live, но вы еще не зарегистрировали тег игрока, так же введите здесь ваш адрес электронной почты.

Нажмите «Зарегистрироваться» (Sign Up).

Добро пожаловать в Games for Windows — LIVE

Пожалуйста, введите дату своего рождения (Date of Birth) в предназначенное для этого окно. Обратите внимание, что ее нужно ввести в формате месяц/ день/ год.

Выберите страну или регион (Country/Region) из выпадающего меню.

Внимание: в тех странах, где в настоящее время нет поддержки LIVE, пользователям все равно необходимо довести эту процедуру до конца, чтобы играть в игры системы LIVE.

Таким пользователям по возможности рекомендуется при регистрации использовать альтернативную информацию (указывать другую страну), если предлагаемые варианты в настоящее время не включают в себя страну их проживания.

Ваш идентификационный номер Windows LIVE

Введите действующий адрес электронной почты (E-mail Address) в окно для создания идентификационного номера Windows Live.

Введите пароль в окне «Password» и подтвердите его, напечатав повторно в окне «Confirm Password». Пароль должен состоять не менее чем из 6 символов и не содержать пробелов.

Если вы забудете свой пароль, его можно аннулировать, дав правильный «Секретный ответ» (Secret Answer) на «Секретный вопрос» (Secret Question). Эти поля вам также необходимо заполнить сразу.

Пожалуйста, выберите «Секретный вопрос» (Secret Question) из выпадающего меню, ответ на который вам будет легко вспомнить при необходимости.

Введите ответ на вопрос, выбранный из выпадающего меню, в окне «Секретный ответ» (Secret Answer). Он должен состоять не менее чем из 5 символов. Регистр значения не имеет.

Далее необходимо удостоверить то, что информацию, необходимую для получения идентификационного номера Windows Live, предоставляет живой человек, а не программа.

Пожалуйста, введите символы, которые видите на картинке, в окне «Символы» (Characters), расположенном ниже.

Если вы затрудняетесь распознать символы, нажмите кнопку с изображением рупора, чтобы услышать, какие символы напечатаны на картинке. Если вы хотите получить новые символы для распознавания, обновите изображение, нажав кнопку с круговыми стрелками.

Внимание: на картинке всегда показывается 8 случайных символов, для продолжения регистрации необходимо правильно ввести в соответствующее окно их все!

Ваша учетная запись игрока

Ваш профиль игрока содержит информацию о вас и ваших игровых достижениях в LIVE.

Введите псевдоним игрока, под которым вы будете пользоваться услугами LIVE, в окне «Тег игрока» (Gamertag).

Ваш тег игрока должен быть уникальным именем, которым не пользуется никто другой. Здесь можно использовать верхний и нижний регистр, а также один пробел. Тег игрока не может начинаться с цифры.

После того как вы ввели свой тег игрока, пожалуйста, проверьте, не занят ли он, щелкнув по кнопке «Проверить доступность» (Check Availability).

Далее выберите «Картинку игрока» (Gamer Picture). Это изображение станет вашей визитной карточкой в LIVE. В дальнейшем, при желании, вы сможете изменить ее.

Выберите одну, из четырех «Игровых зон» (Gamer Zone), подходящую именно для вас.

Зона отдыха (Recreation) — неважно, выиграл ты или проиграл, главное получить от игры удовольствие.

Профессиональная зона (Pro) — вы стремитесь быть первым всегда и во всем, но при этом уважаете игру и своих соперников.

Семейная зона (Family) — вам нужна зона, где сможете получить удовольствие от игры и вы сами, и ваши дети: без грубости, острых ощущений и борьбы за существование.

Экстремальная зона (Underground) — если вас не смущают грубые выражения, вам сюда. Экстрим не для слабонервных.

Контактные данные

Если вы хотите получать информацию об Xbox LIVE, а также от партнеров Xbox, пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты в соответствующем окне «Contact E-mail».

(Опционально) Если вы хотите получать новостную рассылку с информацией о новых играх, предложениях и событиях, поставьте отметку в окошке «Новостная рассылка Xbox» (Xbox Insider Newsletter).

(Опционально) Если вы хотите получать по электронной почте сообщения от компаний-партнеров Xbox об их скидках и предложениях, поставьте отметку в окошке «Партнеры Xbox» (Xbox Partners).

«Прочитать и принять условия соглашения» (Review and accept the agreements)

Щелкните по кнопке «Принимаю условия» (I Accept). Это означает, что вы соглашаетесь с приведенными здесь условиями пользования LIVE, а также с соглашением о конфиденциальности информации.

Если вы хотите подробно ознакомиться с этими документами, пожалуйста, перейдите по соответствующим гиперссылкам в этом разделе.

Щелкните по кнопке «Принимаю условия» (I Accept), чтобы завершить регистрацию в LIVE, либо «Отмена» (Cancel) для выхода.

Добро пожаловать в Games for Windows — LIVE!

Поздравляем!

Вы создали свою учетную запись LIVE, а также тег игрока, и теперь можете подключаться к играм Games for Windows — LIVE и Xbox 360.
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Среда, 2008-12-24, 16:02 | Сообщение # 2
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Напиши красными большими буквами: Регистрироваться на почту hotmail.com
[ RU]
offline
 aBSED1
Дата: Четверг, 2009-01-08, 19:39 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 9
Почему у меня не возможно выбрать страну/регион???
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Четверг, 2009-01-08, 21:34 | Сообщение # 4
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Надо было мыло и все остальное регистрировать на USA или на что нибудь, вроде... У меня он потом сам (сайт) автоматически определили USA (я везде писал что живу в USA).
Ты на hotmail.com регистрируешь?
[ RU]
offline
 Known
Дата: Вторник, 2009-02-03, 23:40 | Сообщение # 5
Гангстер
Сообщений: 545
leo100, нужно связать профили в Rockstar Social Club и Windows Live.
[ RU]
offline
 leo100
Дата: Среда, 2009-02-04, 04:06 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 3
Known,можеш сказать как это сделать?связать профили
[ RU]
offline
 Known
Дата: Среда, 2009-02-04, 10:50 | Сообщение # 7
Гангстер
Сообщений: 545
1.Запусти Rockstar Games Social Club
2.Зайди в свой профиль на сайте socialclub.rockstargames.com
3.Открой вкладку Account linking, пункт 3 Windows Live, нажимаешь кнопочку Add, следуешь инструкциям.
[ RU]
offline
 Crazymouse
Дата: Вторник, 2009-02-24, 13:28 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 12
народ на hotmail.com нужен индекс где его взять?)) нужен для США штат Вашингтон
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Вторник, 2009-02-24, 14:47 | Сообщение # 9
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Попробуй: 03106.
Я использовал штат Колорадо, почтовый индекс 809ХХ, вместо ХХ цифры.
[ RU]
offline
 sekin_drin
Дата: Четверг, 2009-04-23, 18:25 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 21
вот ... нахрена все так запутано создавать? немогу понять что где и как. %) %)
[ UA]
offline
 FiN
Дата: Четверг, 2009-04-23, 18:57 | Сообщение # 11
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Что именно не понятно?
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Суббота, 2009-04-25, 14:34 | Сообщение # 12
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
FiN, можно не только hotmail, но и gmail. Главное там указать страну проживания США.
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Суббота, 2009-04-25, 15:14 | Сообщение # 13
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
С hotmail проблем меньше. yes
[ RU]
 game47 Дата: Суббота, 2009-04-25, 19:02 | Сообщение # 14
Удаленные
Quote (FiN)
С hotmail проблем меньше.

У меня профиль к @live.ru привязан. Ничё вроде работает.
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Суббота, 2009-04-25, 19:18 | Сообщение # 15
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
@live.ru это то же самое что и @hotmail.com. %)
[ RU]
offline
 JJ
Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 20:22 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 262
FiN, блин там не было выбора региона, он автоматор на Россию встал( Короче, на это мыло больше не хочет регу новую делать. Это мыло зарегано там еще где то(ну где нужно). Можно создать другое мыло и на него переделать? А насчет того что удалить профиль из игры - не катит, он ведь в профиль не заходит...

Добавлено (26.04.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Спрошу проще. Как на это же мыло(которое зарегалось на Россию) сделать другой профиль?(возможно ли) И, если не возможно, тогда можно в live сделать регу с мылом не совпадающем как регался на в gamesocialklub?

[ IR]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 20:58 | Сообщение # 17
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
JJ, crazy lol
Либо ты мудишься с gmail.com, либо я тебе помогу. pardon

Quote (JJ)
Достигнуто максимальное количество идентификаторов Windows Live ID, которые можно создать за сутки. Подождите сутки и попытайтесь выполнить регистрацию еще раз или

Много раз регистрировался в hotmail. Иногда это просто ошибка сервера.
[ RU]
offline
 JJ
Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 21:02 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 262
FiN, помоги wow
[ IR]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 21:03 | Сообщение # 19
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Какой тебе ник?
[ RU]
offline
 JJ
Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 21:06 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 262
По!!! :D Точнее все равно)
[ IR]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 21:19 | Сообщение # 21
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
JJ, ЛС.
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Четверг, 2009-04-30, 23:21 | Сообщение # 22
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
InF1uM, отвечаю на твои вопросы:
1. Только hotmail или gmail
2. Всё работает как на XP, так и на Vista.
3. Она нужна, чтобы играть в GTA IV.
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Пятница, 2009-05-01, 13:52 | Сообщение # 23
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
InF1uM, зарегистрировать профиль в лайв. Можно через игру, а можно перейти по ссылке с социального клуба Рокстар.
[ RU]
offline
 CurtiSRustY
Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 12:56 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 4
Спасибо FiN!
[ KZ]
offline
 SandWicH
Дата: Понедельник, 2009-05-04, 12:49 | Сообщение # 25
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
InF1uM, если к лайву коннектится, то в мобильнике выбираем "Сетевая игра" и играем.
[ RU]
offline
 Dark-Power
Дата: Среда, 2009-05-27, 22:20 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 4
Товарищи!Скиньте ссылку на регистрацию почт. ящика на hotmail.com !Умоляю!!! crazy

Добавлено (27.05.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Или можно в Live регистрировать другие ящики кроме hotmail ?

P.S.
Извините если повторяю свой вопрос.

[ RU]
offline
 FiN
Дата: Среда, 2009-05-27, 22:24 | Сообщение # 27
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
hotmail.com
[ RU]
offline
 Dark-Power
Дата: Четверг, 2009-05-28, 16:03 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 4
FiN,
Благодарю. :)

Добавлено (28.05.2009, 16:03)
---------------------------------------------
FiN,
Странно.У меня не принимает индекс штата Вашингтона.Незнаешь в чем проблема?

[ RU]
offline
 FiN
Дата: Четверг, 2009-05-28, 16:08 | Сообщение # 29
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Dark-Power, используй индекс 80912 (США, Колорадо).
[ RU]
offline
 Dark-Power
Дата: Четверг, 2009-05-28, 16:21 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 4
FiN,
Блин.Всё равно только страна Россия высвечивается. :(


Сообщение отредактировал Dark-Power - Четверг, 2009-05-28, 16:23
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Четверг, 2009-05-28, 16:30 | Сообщение # 31
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Язык сайта смени на USA. Мыло тоже надо регистрировать на США и RGSC.
[ RU]
offline
 Dark-Power
Дата: Четверг, 2009-05-28, 16:40 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 4
FiN,
Мыло я на США регистрировал.
Quote (FiN)
Язык сайта смени на USA.

Ты имеешь ввиду вместо.ru подставить .com ?
[ RU]
offline
 BIG-DEN
Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 18:10 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 5
вод такая проблема, когда я подключаюсь к live оно просит обновления ну вот что в итоге

что делать?



Сообщение отредактировал BIG-DEN - Воскресенье, 2009-06-07, 18:19
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 21:20 | Сообщение # 34
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
BIG-DEN, поставь последний патч и обновление LIVE.
P.S. ищи в файловом каталоге.
[ RU]
offline
 BIG-DEN
Дата: Понедельник, 2009-06-08, 02:57 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 5
FiN, я просто ещё неоч освоился на сайте можешь дать ссылки

извини если я тебя нагружаю своими проблемами, просто я недавно играю в GTA IV

[ RU]
offline
 HarONiUS
Дата: Среда, 2009-07-01, 13:49 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 3
чет нифига не прокатило, уже и country на COLORADO менял и че тока не делал и регился вроде изначально на hotmail не катит и все =( пойду просить помощи в регистрации
З.Ы. у меня WiFi роутер стоит перед инет маршрутизатором, но вроде NAT грамотно настроен, хотя подозрения тока на него остались =(

Добавлено (01.07.2009, 13:49)
---------------------------------------------
а есть вариант "отвязать" профиль или зарегал и все?
я просто на RU LIVE зарегался, связал профиль а терь зарегал на US по Вашей рекомендации а ник как был так и остался =(

[ RU]
offline
 DAIS
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 14:46 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 34
у меня така проблема:играю в мультиплеер по интернету. через некоторое время пишет сообщение:вас разъединили потому,ваш компьюте долго не отвечал на служебные запросы. что делать?
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 15:02 | Сообщение # 38
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Quote (DAIS)
что делать?

Обновлять железо, либо подключать нормальный интернет. И еще, во время игры, игру сворачивать нельзя.
[ RU]
offline
 DAIS
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 15:05 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 34
ясно
[ RU]
offline
 florian1665
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 20:56 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 3
Привет, извини, но объясни пожалуйста, как изменить язык сайта hotmail.com на USA??? Заранее спасибо
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 21:39 | Сообщение # 41
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Quote (florian1665)
hotmail.com

Его не нужно менять. Нужно менять сайта LIVE.
[ RU]
offline
 florian1665
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 21:48 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 3
FiN, да, и не мог бы ты мне помочь в создании USA ящика для hotmil.com у меня там пишет мол у меня исчерпал лимит созданий акк для Лайфа, хотя так и есть))
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 22:05 | Сообщение # 43
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
florian1665, я тебе зарегистрирую.
[ RU]
offline
 Sv3n
Дата: Понедельник, 2009-08-24, 03:00 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 6
pardon Люди HELP!!!!!!!!!!! купил gta 4 лицензиюю не могу играть по лайву. В rsc и games for Windows live зарегалсяю вхожу в игру, открываю Guide , нахожу свой профиль, он загружается затем появляетс окно с обновлением дл gta 4 грузится минут 5 потом Guide закрывается. я открываю снова нажимаю вход появляется профиль и мне пишут что он загружен не полностью! :( что делать подскажите ПОЖАЛУЙСТА буду бдагодарен! :)
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Понедельник, 2009-08-24, 09:59 | Сообщение # 45
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Sv3n, скачай обновление LIVE.
[ RU]
offline
 andrey95
Дата: Понедельник, 2009-08-24, 14:07 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 67
Нужно зайти в папку Лайва и установить setup.exe вручную, а в игре не хочет ставиться.
[ RU]
offline
 Sv3n
Дата: Вторник, 2009-09-01, 16:42 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 6
спасибо!

Добавлено (25.08.2009, 03:25)
---------------------------------------------
FIN, а точняк поможет?

Добавлено (01.09.2009, 16:42)
---------------------------------------------
НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Что делать? %)

[ RU]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 15:23 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 14
Я сделал все как вы написали зарегистрировался на @hotmail.com в RGSC при регистрации везде водил страну США штат колорадо все нормально. Но когда начинаю связывать RGSC и LIVE мне пишет "A LIVE Gamertag was not found with the current Live ID. Please press the button below to sign out and then sign back in again with a different Live ID." потом кидает обратно на сайт. Что мне делать?? помогите плиз
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2009-10-01, 15:39 | Сообщение # 49
Гангстер
Сообщений: 545
Bezdelnik, Твой Live Gamertag (Ник) не соотвествует Live ID (почта на которую ты зарегился), наверно ты уже связывал профили, тебе надо "развязать" профили RGSC и Live (оффлайн), а затем "привязать" новый Live ID к профилю RGSC. Или просто создай новый профиль в RGSC и "привяжи" к нему новый профиль в Live.


Сообщение отредактировал Known - Четверг, 2009-10-01, 15:46
[ RU]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 16:13 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 14
заново зарегенился в RGSC начал связывать опять пишет такую фегню, а вот когда связываю обычную почту допуcтим @mail.ru то нормально связывает. У меня вопрос, вот я зарегистрировался на @hotmail.com она уже идет вроде как с Windows Live ID и мне уже не надо регистрироваться в LIVE? или надо?
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: